Терафимы ТЕРАФИМ - ПИРАМИДА    (ПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ № 2857) Данное изобретение относится к устройствам для концентрации биологической и космической энергии, а также для вбирания энерго-информационных программных блоков, вносимых в них энергокорректором и передачи их по назначению.
Устройство терафим-пирамида может быть использовано в медицине в качестве энерго-физиотерапевтического средства, в сельском хозяйстве для улучшения заданных свойств культур или воспроизведения культур с заданными свойствами, а также в пищевой промышленности для улучшения свойств и качеств пищевых продуктов и т.д. в самых различных сферах жизнедеятельности человека. Данное устройство состоит из корпуса, выполненного из соответствующего материала, например, стекла, хрусталя, в форме пирамиды, имеющей квадратное основание с равными сторонами и определенным соотношением длины стороны основания пирамиды к ее высоте.
Схема терафима-пирамиды
1

Терафимы Задачей изобретения является создание многофункционального устройства и системы, действующей на его основе, которые обладают возможностью сохранять биологическую и космическую энергию, а также энерго-информационные программные блоки, вносимые энергокорректором, содержащие определенные заданные свойства, для энерго-информационного воздействия на процессы жизнедеятельности человеческого организма и придания определенных свойств и качеств растениям, пищевым продуктам и другим объектам.
Данное устройство обладает повышенным эффектом благоприятного воздействия на процессы, в которых оно применяется, и способно на протяжении многих лет сохранять в себе энерго-информационные программные блоки, внесенные энергокорректором, биологическую и космическую энергию и передавать всю заложенную информацию по назначению.


Терафим-пирамида
2

Терафимы На основе терафимов-пирамид разработаны схемы, состоящие из пяти и из шести пирамид, на базе которых действуют энерго-физиотерапевтические кабинеты, используемые Центром «Зея» для оздоровления пациентов - энергокоррекция терафимами.
Эффективность данного устройства подтверждена объективными данными исследований, например:
- в области медицины - ЭКГ, УЗИ, радиографией и компьютерной томографией, данными биохимических исследований, исследований приборами скрининг-анализатор «Скринфакс» профессора Успенского и неинвазивный анализатор А2МП профессора Малыхина и др.;
- в области сельского хозяйства - результатами исследований сельхоз культур (например, семян пшеницы, тритикале, кукурузы, томатов и др.), а именно влияние энерго-информационного воздействия на всхожесть семян, на морозоустойчивость, влагоустойчивость, устойчивость к вредителям, на архитектуру (левизну и правизну) проростков, на жизнеспособность гаплоидных растений и т.д.;
- в промышленности - возможность создания продуктов питания, товаров бытовой химии и косметики, предметов бытового предназначения и т.д. с изначально заложенными качествами, без изменения технологии их изготовления.
Исследования проводились Международным центром энерго-информационных наук „Зея” совместно с учеными и специалистами государственных исследовательских центров, научных организаций и предприятий с использованием площадей и технических возможностей таких организаций как Республиканский Диагностический центр, Институт Генетики АН Республики Молдова, НИИ Табака и Табачных изделий Республики Молдова, Институт Экологии и Географии Академии наук Республики Молдова, Республиканская СЭС, АО „Franzeluţa”, АО «Agrovin Bulboaca» и др. в период с 1999-2010 год.

3