ЭНЕРГОКОРРЕКЦИЯ ТЕРАФИМАМИ - КУРС ПИРАМИД терафимы Терафимы - искусственно созданные объекты определенной формы, заполненные определенными энерго-информационными программами конкретного действия и передающие их по назначению.
Для оздоровления людей и для структурирования объектов, в том числе и в промышленном производстве, специалистами Центра «ЗЕЯ» был разработан терафим в виде пирамиды с определенными параметрами соотношения «сторона основания – высота» (Патент на изобретение № 2857).

Рис.1 Терафим-пирамида
Устройство терафим-пирамида (Рис.1), способно как вбирать энергию из Пространства, так и удерживать в себе энерго-информационные программные блоки, вносимые в него энергокорректором, и передавать их по назначению. Терафим разработан в виде пирамиды с квадратным основанием.                                                                                                                1

ЭНЕРГОКОРРЕКЦИЯ ТЕРАФИМАМИ - КУРС ПИРАМИД Объекты с подобной формой тысячелетия известны на нашей Планете.
Дополнительно к ним уже наши современники - Вейник, Голод и другие, разработали свои варианты подобных пирамид.
Все пирамиды отличаются друг от друга соотношением стороны основания к высоте. Этот показатель характеризует результаты воздействия естественных энерго-информационных полей, формируемых пирамидами, на окружающее Пространство и его представителей.
Так энерго-информационные поля, формируемые высокими пирамидами объективно позитивны для энергетических форм жизни.
Очень низкие пирамиды объективно позитивны для неорганических форм жизни.
Для энерго-органически-неорганических симбиозных форм жизни, в зависимости от вида, необходимо подбирать соотношение "сторона-высота", исходя из вышеизложенной информации.
Для человека (энерго-орагнически-неорганического объема) нами рассчитана, разработана и запатентована пирамида с определенным соотношением "сторона-высота", которая используется как в единичном варианте, так и в схемах из нескольких пирамид (Рис. 2, 3).
Дополнительно усиленные энерго-информационными программными блоками, вносимыми в них энергокорректором, терафимы-пирамиды могут использоваться во многих сферах науки и жизнедеятельности человека.
На их основе специалистами Центра "Зея" разработаны энерго-физиотерапевтические кабинеты, в которых проводится оздоровление пациентов.
Энерго-физиотерапевтические кабинеты представляют собой помещения, в которых собрана схема пирамид, в первом случае состоящая из шести пирамид (Рис. 2), во втором - из пяти пирамид (Рис. 3).
2

ЭНЕРГОКОРРЕКЦИЯ ТЕРАФИМАМИ - КУРС ПИРАМИД Ниже представленны схемы из шести терафимов-пирамид (Рис. 2) и из пяти терафимов-пирамид (Рис. 3).


     Рис. 2.                                                                      Рис. 3

Курс пирамид включает в себя 6 сеансов и предназначен для оздоровления человека и согласования его в себе и всего, что есть он с окружающим Пространством. Для данного курса используются 2 варианта схем терафимов - пирамид, с одновременным приемом энергонасыщенной жидкости и, при необходимости, фитотерапевтических сборов. Каждый сеанс курса вбирает в себя нахождение человека в одной из схем в течение 45 минут. Контроль состояния пациента проводится вначале и в конце курса пирамид.
3